Муниципальные правовые акты
    Экспертиза муниципальных нормативных правовых актов
    Уведомление о проведении совещания в целях экспертизы муниципального акта

Настоящим управление экономического развития администрации Уссурийского городского округа уведомляет о проведении совещания в целях экспертизы муниципальных нормативных правовых актов (далее - муниципальный акт):
    1. решение Думы Уссурийского городского округа от 25 октября 2005 года № 311 «Об установлении состава и порядка подготовки документов территориального планирования Уссурийского городского округа»;
    2. решение Думы Уссурийского городского округа от 04 декабря 2006 года № 510-НПА «О положении о порядке подготовки и утверждения документации по планировке территории Уссурийского городского округа»;
    3. решение Думы Уссурийского городского округа от 24 ноября 2015 года № 297-НПА «О порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования Уссурийского городского округа».
    Разработчик муниципальных актов: управление градостроительства администрации Уссурийского городского округа.
    К участию в совещании приглашаются представители субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Уссурийского городского округа.
    Срок проведения совещания: 31 января 2019 года в 12-00 часов.
    По адресу: Приморский край, город Уссурийск, улица Ленина, 101, кабинет 111.

Страница изменялась 27.11.2019 01:47:21