Муниципальные правовые акты
    Экспертиза муниципальных нормативных правовых актов
    2019 год
    Уведомление о проведении публичных консультаций в целях экспертизы муниципального акта

Настоящим управление экономического развития администрации Уссурийского городского округа уведомляет о проведении публичных консультаций в целях экспертизы муниципального нормативного правового акта (далее - муниципальный акт):
    решение Думы Уссурийского городского округа от 24 ноября 2015 года № 297-НПА «О порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования Уссурийского городского округа».
    Разработчик муниципального акта: управление градостроительства администрации Уссурийского городского округа.
    1. Описание проблемы, на решение которой направлен муниципальный акт:
    местные нормативы градостроительного проектирования городского округа устанавливают совокупность расчетных показателей минимально допустимого уровня обеспеченности объектами местного значения городского округа населения городского округа и расчетных показателей максимально допустимого уровня территориальной доступности таких объектов для населения городского округа.
    Местные нормативы градостроительного проектирования и внесенные изменения в местные нормативы градостроительного проектирования утверждаются представительным органом местного самоуправления.
    Порядок подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования и внесения изменений в них устанавливаются муниципальными правовыми актами с учетом положений Градостроительного кодекса Российской Федерации.
    2. Цель принятия муниципального акта:
    приведение нормативно - правовой базы муниципального образования в соответствие требованиям действующего законодательства в области градостроительной деятельности в связи с вступлением в силу Федерального закона от 29 декабря 2004 года № 190-ФЗ «Градостроительный кодекс Российской Федерации».
    3. Способ направления мнений по исследуемому муниципальному акту:
    предложения принимаются на бумажном носителе по адресу: 692519, Приморский край, город Уссурийск, улица Ленина, 101, кабинет 301, в электронном виде на адрес электронной почты: dudko@adm-ussuriisk.ru.
    Сроки приема предложений:
    дата начала – 21 января 2018 года
    дата окончания – 14 февраля 2019 года.
    К уведомлению прилагается:

Файлы для скачивания