Администрация УГО
    Структура администрации
    Отдел инвестиций и проектов

фото-2-1.png

Проектная деятельность – деятельность, связанная с инициированием, подготовкой, реализацией и завершением   проектов.

Проект – это комплекс взаимосвязанных мероприятий, направленный на создание уникального продукта или услуги в условиях временных и ресурсных ограничений.

Национальный проект – проект (программа), обеспечивающий достижение целей и целевых показателей, выполнение задач, определенных Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года" (далее - Указ), а также при необходимости достижение дополнительных показателей и выполнение дополнительных задач по поручению и (или) указанию Президента Российской Федерации, поручению Председателя Правительства Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, решению Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам (далее - Совет), президиума Совета и подлежащий разработке в соответствии с Указом.

Отдел инвестиций и проектов (муниципальный проектный офис) осуществляет следующие функции:

-внедрение системы управления проектами администрации Уссурийского городского округа;

-реализация национальных проектов;

-достижение показателей/индикаторов Указа Президента РФ от 4 февраля 2021 года № 68 "Об оценке эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации и деятельности исполнительных органов субъектов Российской Федерации", Постановления Правительства Приморского края от 27.02.2020 года № 152-пп "Об иных дотациях местным бюджетам в целях поощрения достижения наилучших показателей социально-экономического развития муниципальных образований Приморского края";

- взаимодействие с институтом общественных наблюдателей.

Страница изменялась 22.04.2024 18:16:15