Администрация УГО
    Подведомственные учреждения и предприятия
    МБУ «Многофункциональный центр предоставления муниципальных и государственных услуг»

Внесена запись о ликвидации юридического лица - 05.12.2019

С 19 октября 2018 года в стадии ликвидации по 05 декабря 2019 года

Муниципальное бюджетное учреждение Уссурийского городского округа

Юридический адрес: 692522, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Тургенева, 2

Электронный адрес: mfc_ussuriisk@mail.ru

Единая справочная служба МФЦ:

8(423) 201-01-56

Режим работы МФЦ:

С 01 февраля 2018 года

Режим приема заявителей МФЦ (по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Тургенева, д.2, ул. Некрасова, 91А):

Понедельник: с 08-00 час. до 20-00 час.

Вторник: с 08-00 час. до 20-00 час.

Среда : с 09.00 час. до 10.00 час. – технические работы; с 10-00 час. до 20-00 час. – прием заявителей

Четверг: с 08-00 час. до 20-00 час.

Пятница: с 08-00 час. до 20-00 час.

Суббота: с 08-00 час. до 19-00 час.

Воскресенье – выходной.

Режим приема заявителей МФЦ с. Борисовка, ул. Советская, д. 55 (с 18 декабря 2017 года), с. Новоникольск, ул. Советская, д. 70:

Понедельник, вторник, четверг, пятница: с 10 час. 00 мин. до 16 час. 30 мин.

Перерыв на обед: с 13 час. 30 мин. до 14 час. 00 мин.

Режим приема заявителей МФЦ (по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Беляева, д.28, ул. Владивостокское шоссе, д.119 ):

Понедельник, вторник, четверг, пятница: с 09-00 час. до 18-00 час.

Среда : с 11-00 час. до 18-00 час.

Перерыв на обед с 13.00 час. до 14.00 час.

Суббота, воскресенье – выходной.

Режим приема заявителей МФЦ с 03 сентября 2018 года (по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Пушкина, д.4):

Понедельник, вторник, четверг, пятница: с 09-00 час. до 18-00 час.

Среда: с 11-00 час. до 18-00 час.

Перерыв на обед с 13.00 час. до 14.00 час.

Суббота, воскресенье – выходной.

Предоставление государственных и муниципальных услуг в МФЦ осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Приморского края, муниципальными правовыми актами по принципу «одного окна», в соответствии с которым предоставление государственной или муниципальной услуги осуществляется после однократного обращения заявителя с соответствующим запросом, а взаимодействие с органами, предоставляющими государственные услуги, или органами, предоставляющими муниципальные услуги, осуществляется Многофункциональным центром без участия заявителя в соответствии с нормативными правовыми актами и соглашениями о взаимодействии.

Многофункциональный центр осуществляет:

а) прием запросов заявителей о предоставлении государственных или муниципальных  услуг;

б) представление интересов заявителей при взаимодействии с органами, предоставляющими услуги, а также с организациями, участвующими   в предоставлении государственных и муниципальных услуг, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

в) представление интересов органов, предоставляющих услуги, при взаимодействии с заявителями;

г) информирование и консультирование заявителей о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ, о ходе   выполнения запросов о предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также по иным вопросам, связанным с предоставлением  государственных и муниципальных услуг;

д) взаимодействие с государственными органами и органами местного самоуправления, а так же с организациями участвующими в предоставлении услуг, по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе посредством направления межведомственного запроса с использованием информационно-технологической и коммуникационной инфраструктуры;

е) выдачу заявителям документов органов, предоставляющих услуги, по результатам предоставления государственных и муниципальных услуг,  если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации;

ж) прием, обработку информации из информационных систем органов, предоставляющих услуги, в том числе с использованием информационно-технологической и коммуникационной инфраструктуры, если это предусмотрено соглашением о взаимодействии и иное не предусмотрено федеральным  законом и выдачу заявителям на основании такой информации документов, включая составление на бумажном носителе и заверение выписок из указанных информационных систем;

з) составление и выдачу заявителем документов на бумажном носителе, подтверждающих содержание электронных документов, направленных в МФЦ по результатам предоставления услуг органами, предоставляющими услуги в соответствии с требованиями установленными Правительством Российской Федерации;

и) иные функции, установленные нормативными правовыми актами и соглашениями о взаимодействии.

Страница изменялась 16.04.2024 17:14:41