Проголосовать за скверы можно в волонтерских пунктах

Сегодня свою работу начинают два волонтерских пункта для голосования. Они размещены рядом со скверами, которые могут быть благоустроены, если наберут большинство голосов.

Благодаря этому проголосовать смогут все желающие, у которых по разным причинам не получалось это сделать через Госуслуги.

На пунктах вас будут ждать волонтеры. Они помогут проголосовать через специальное приложение.

С адресами волонтерских пунктов и режимом работы можно ознакомиться ниже:

Библиотека № 5 по адресу: Владивостокское шоссе, 109.

По графику: понедельник – пятница с 16.00 – 19.00, суббота  с 15.00 – 17.00.

Волонтерский пункт не будет работать: 17 апреля – методический день, 26 апреля – санитарный день.

Центр народного творчества по адресу: ул. Пушкина, 88.

По графику: понедельник-суббота с 16 до 19 часов.

Волонтерские пункты будут дежурить до 30 апреля.

По данным на 10.00, в рейтинговом голосовании лидирует проект сквера на ул. Краснознаменной с результатом 13749 голосов. Проект сквера на ул. Промышленной к этому моменту набрал 9896 голосов.

Напомним, до конца голосования остается две недели. Самое время отдать свой голос за один из проектов, если не сделали это ранее.  Проголосовать также можно онлайн на сайте 25.gorodsreda.ru.

Давайте вместе делать наш город лучше!

16.04.2024 года | 85 просмотров