Инфоблок
    Специалисты УФНС России по Приморскому краю расскажут, как получить отсрочку (рассрочку) по уплате налогов

УФНС России по Приморскому краю приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на вебинар по теме: «Порядок предоставления отсрочек (рассрочек) по уплате налогов». Мероприятие состоится 24 апреля в 10:00 часов.

В качестве спикеров выступят специалисты отдела урегулирования задолженности Управления: начальник отдела Евгения Павлова, главный государственный налоговый инспектор Любовь Ануфриева и Александра Лактюнкина. На вебинаре налогоплательщикам расскажут:

-Об основных аспектах и особенностях предоставления отсрочек/рассрочек;
    -О способах обеспечения исполнения обязанности по уплате;
    -Об уполномоченных органах, способах направления заявлений, сроки рассмотрения;
    -Об анализе финансового состояния, который проводят налоговые органы (2 способа).

У налогоплательщиков есть возможность задать интересующие вопросы ещё до до начала мероприятия, направив их на адрес электронной почты: orn.r2500@tax.gov.ru.

Для участия в мероприятии следует перейти по ссылке: https://fns25.ktalk.ru/xtpcco9vqh6p

22.04.2024 года | 68 просмотров