Инфоблок
    Конкурс «Предприниматель года»!

Внимание! Конкурс «Предприниматель года»!

В период 13 - 15 мая 2024 года субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Уссурийского городского округа, могут подать заявки на участие в конкурсе «Предприниматель года» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в онлайн-формате в целях содействия развитию предпринимательской деятельности на территории Уссурийского городского округа, в соответствии с Положением о проведении конкурса «Предприниматель года», утвержденным постановлением администрации Уссурийского городского округа от 12 мая 2023 года № 1376-НПА.

Этапы конкурсного отбора:

1. Подача заявок: 13 - 15 мая 2024 года. ! Подача заявок только в электронном виде по ссылке:  https://clck.ru/3AbBmB

2. Народное голосование и определение победителей конкурса: 22-24 мая 2024 года на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»;

3. Торжественное награждение победителей: 31 мая 2024 года (О месте проведения торжественного мероприятия будет сообщено дополнительно). Конкурс проводится по 9-ти номинациям:

1. «Шаг в будущее» (образование, дополнительное образование, развитие навыков и способностей детей, IT- технологии);

2. «Качественная услуга – наша заслуга» (бытовые услуги, услуги в сфере здравоохранения);

3. «Мастер продаж» (торговля);

4. «Успешный старт» (субъекты МСП, зарегистрированные и/или осуществляющие  деятельность на территории Уссурийского городского округа менее года на дату подачи заявки на участие в Конкурсе, независимо от направления деятельности);

5. «Большое дело» (промышленное и сельскохозяйственное производство);

6. «Бизнес от сердца» (субъекты МСП, включенные  в реестр социальных предпринимателей, ведение которого осуществляет Федеральная налоговая служба Российской Федерации (официальный сайт https://rmsp.nalog.ru));

7. «Мастер гостеприимства» (туризм и гостиничный сервис);

8. «Вкусная еда» (общественное питание);

9. «Семейный бизнес» (субъекты МСП, в осуществлении деятельности которых участвуют члены семьи участника конкурса).

По вопросу участия в конкурсе просим Вас обращаться в управление экономического развития администрации Уссурийского городского округа (г. Уссурийск, ул. Ленина, д.101, каб. 301). телефон 8 4234 323656, электронная почта ec_office@adm-ussuriisk.ru.

08.05.2024 года | 148 просмотров